3154
Spätbarockes Frauenbildnis
Öl/Leinwand/Karton. Unsigniert. 18. Jh.
29 x 23,5 cm. gerahmt : 45 x 34 cm (ovaler Goldrahmen mit bekrönender Stuckschleife).
Porträt einer jungen Frau mit grauer Perücke. Altersspuren, beschnitten.
Aufrufzeit 28. | Feb. 2026 | voraussichtlich 11:25 Uhr (CET)
Limit 120 €
• Aufrufzeit: 28. | Feb 2026 | voraussichtlich 11:25 uhr