3153
Barockes Frauenbildnis
Öl/Leinwand/Karton. Unsigniert. 18. Jh.
43 x 38 cm. gerahmt : 51 x 46 cm (ovaler Goldrahmen).
Porträt einer jungen Frau mit weißer Perücke und im hellen Kleid mit rotem Umhang. Altersspuren.
Aufrufzeit 28. | Feb. 2026 | voraussichtlich 11:24 Uhr (CET)
Limit 120 €
• Aufrufzeit: 28. | Feb 2026 | voraussichtlich 11:24 uhr