984
Südamerikanische Silberschale.
Ungemarkt, Silber geprüft. 19. Jh. Wohl Lapaz, Bolivien.
H 4,5 cm, Ø 28,5 cm. 791 g.
Runde Schale mit geschweiftem Profilrand. Alterspuren, Dellen.
Aufrufzeit 25. | Feb. 2026 | voraussichtlich 17:44 Uhr (CET)
Limit 390 €
• Aufrufzeit: 25. | Feb 2026 | voraussichtlich 17:44 uhr