904
4 Teile südamerikanisches Silber.
Ungemarkt, geprüft. 19. Jh. Wohl Lapaz, Bolivien.
Silber und Metall. L 13 - 30 cm. 108 g.
Pfau mit Gliederfisch an Kette, Löffel und 2 Nadeln. Dazu 2 lose Anhänger. Altersspuren, Defekte.
Aufrufzeit 25. | Feb. 2026 | voraussichtlich 17:02 Uhr (CET)
Limit 20 €
• LIVE-Auktion beginnt in 24 Tagen
• Aufrufzeit: 25. | Feb 2026 | voraussichtlich 17:02 uhr