Sie befinden sich hier:   Startseite Kategorien Silber 6 Teile Miniatursilber

114. | FRÜHJAHRSAUKTION   –   25. | 26. | 27. | 28. Februar 2026

905
6 Teile Miniatursilber.
Meist mit italienischem Beschauzeichen/925 gepunzt. 20. Jh.
Sterlingsilber. H 3 - 5 cm. 117 g.
Schubkarre, Pudel, Grammophon, Telefon, Wippe und Schirmverkäufer. 1 Schirm defekt.

Aufrufzeit 25. | Feb. 2026 | voraussichtlich 17:03 Uhr (CET)

Limit 20 €

• Aufrufzeit: 25. | Feb 2026 | voraussichtlich 17:03 uhr
Versteigerungsbedingungen
21,00 % Aufgeld (+ MwSt.) auf den Zuschlagspreis