Sie befinden sich hier:   Startseite Kategorien Silber 4 Teile südamerikanisches Silber

114. | FRÜHJAHRSAUKTION   –   25. | 26. | 27. | 28. Februar 2026

904
4 Teile südamerikanisches Silber.
Ungemarkt, geprüft. 19. Jh. Wohl Lapaz, Bolivien.
Silber und Metall. L 13 - 30 cm. 108 g.
Pfau mit Gliederfisch an Kette, Löffel und 2 Nadeln. Dazu 2 lose Anhänger. Altersspuren, Defekte.

Aufrufzeit 25. | Feb. 2026 | voraussichtlich 17:02 Uhr (CET)

Limit 20 €

• Aufrufzeit: 25. | Feb 2026 | voraussichtlich 17:02 uhr
Versteigerungsbedingungen
21,00 % Aufgeld (+ MwSt.) auf den Zuschlagspreis