973
Eleganter Jugendstil-Tafelaufsatz.
Anfang 20. Jh. Wohl USA.
Sterlingsilber, innen vergoldet. H 19,5 cm. 190 g.
Fußschale mit schlankem Schaft und Rundfuß. Gebrauchsspuren, am Rand gedellt.
Aufrufzeit 25. | Feb. 2026 | voraussichtlich 17:38 Uhr (CET)
Limit 90 €
• Aufrufzeit: 25. | Feb 2026 | voraussichtlich 17:38 uhr