975
2 silberne Platzteller.
Beide gestempelt: "English Silver House Sterling". 20. Jh.
Sterlingsilber. Ø 27,5 cm. 935 g.
Schwere Teller mit geschweiftem Profilrand. Jeweils leichte Kratzer.
Aufrufzeit 25. | Feb. 2026 | voraussichtlich 17:39 Uhr (CET)
Limit 950 €
• Aufrufzeit: 25. | Feb 2026 | voraussichtlich 17:39 uhr