905
6 Teile Miniatursilber.
Meist mit italienischem Beschauzeichen/925 gepunzt. 20. Jh.
Sterlingsilber. H 3 - 5 cm. 117 g.
Schubkarre, Pudel, Grammophon, Telefon, Wippe und Schirmverkäufer. 1 Schirm defekt.
Aufrufzeit 25. | Feb. 2026 | voraussichtlich 17:03 Uhr (CET)
Limit 20 €
• Aufrufzeit: 25. | Feb 2026 | voraussichtlich 17:03 uhr