3705
BECKERT, Ernest (1883 - 1978)
Berglandschaft mit Gebirgsbach
Öl/Leinwand. Rechts unten signiert, verso undeutlicher Schriftzug.
76 x 62,5 cm. gerahmt : 87 x 73 cm (Goldstuckrahmen).
Breiter Bachlauf zwischen steilen Felsen mit Blick zum Gipfel im Sonnenschein. Altersspuren.
Schweizer Maler.
Aufrufzeit 28. | Feb. 2026 | voraussichtlich 17:11 Uhr (CET)
Limit 180 €
• Aufrufzeit: 28. | Feb 2026 | voraussichtlich 17:11 uhr