3273
Monogrammist: Frauenbildnis
Öl/Leinwand. Rechts oben undeutlich monogrammiert. 20. Jh.
60 x 46 cm. gerahmt : 73 x 59,5 cm (Goldrahmen).
Porträt einer jungen Frau in rotem Oberteil mit blondem Haar.
Aufrufzeit 28. | Feb. 2026 | voraussichtlich 12:28 Uhr (CET)
Limit 140 €
• Aufrufzeit: 28. | Feb 2026 | voraussichtlich 12:28 uhr