3272
Monogrammist "EK": Mädchenbildnis
Öl/Leinwand/Holzwerkstoff. Rechts oben monogrammiert.
48 x 41,5 cm. gerahmt : 55,5 x 49,5 cm (weißer Rahmen).
Frontales Porträt eines Mädchens im blauen Kleid vor hellem Hintergrund. Leichte Altersspuren.
Aufrufzeit 28. | Feb. 2026 | voraussichtlich 12:28 Uhr (CET)
Limit 150 €
• Aufrufzeit: 28. | Feb 2026 | voraussichtlich 12:28 uhr