3793
KÖHLER, Heinz
"St. Georgen auf der Insel Reichenau (Bodensee)"
Öl/Malkarton. Rechts unten monogrammiert, verso signiert/betitelt mit Zusatz Stuttgart. 1947.
46 x 66 cm. gerahmt : 58 x 78 cm (geschnitzter Goldrahmen).
Blick entlang des Ufers zu den Gebäuden des Ortes unter bewegtem Wolkenhimmel.
Aufrufzeit 28. | Feb. 2026 | voraussichtlich 17:57 Uhr (CET)
Limit 120 €
• Aufrufzeit: 28. | Feb 2026 | voraussichtlich 17:57 uhr