3794
BASTAERTS, J.
Expressive Landschaft
Öl/Leinwand. Links unten undeutlich monogrammiert, verso signiert. 1959.
60 x 70 cm. gerahmt : 74 x 84 cm (teils goldener Rahmen).
Pferde auf einer Weide nahe einer Baumgruppe in stimmungsvollem Licht.
Aufrufzeit 28. | Feb. 2026 | voraussichtlich 17:58 Uhr (CET)
Limit 120 €
• Aufrufzeit: 28. | Feb 2026 | voraussichtlich 17:58 uhr