3795
PAULSEN, Erich (* 1932 Brandenburg an der Havel)
Gebirgssee
Öl/Leinwand. Links unten signiert.
80 x 100 cm. gerahmt : 83 x 103 cm (Goldrahmen).
Schneeschmelze im Voralpengebiet an einem sonnigen Tag.
Aufrufzeit 28. | Feb. 2026 | voraussichtlich 17:59 Uhr (CET)
Limit 180 €
• Aufrufzeit: 28. | Feb 2026 | voraussichtlich 17:59 uhr