3792
KELLER, Walter (1901 Hornussen - 1994 Kilchberg)
Waldinneres
Öl/Leinwand. Rechts unten signiert. (19)55.
65 x 50 cm. gerahmt : 74,5 x 59,5 cm (beige-goldener Rahmen).
Schmaler Waldweg zwischen hohen schlanken Bäumen.
Schweizer Maler, Zahnarzt und Maschineningenieur.
Aufrufzeit 28. | Feb. 2026 | voraussichtlich 17:57 Uhr (CET)
Limit 150 €
• Aufrufzeit: 28. | Feb 2026 | voraussichtlich 17:57 uhr