4015
SAVIENKO
"Weißer Flieder"
Öl/Leinwand. Rechts unten signiert, verso kyrillisch bezeichnet/betitelt mit Zusatz Ukraine. (19)94.
55 x 72 cm. gerahmt : 58 x 75 cm (weißer Rahmen).
Aufrufzeit 28. | Feb. 2026 | voraussichtlich 19:23 Uhr (CET)
Limit 100 €
• Aufrufzeit: 28. | Feb 2026 | voraussichtlich 19:23 uhr