4016
KRAUSE RØRUP, Ellen (1905 - 1990)
Modernes Stillleben
Öl/Leinwand. Links unten signiert.
37,5 x 46,5 cm. gerahmt : 40 x 48 cm (Behelfsleiste).
Dänischer Maler.
Literatur : Danske Kunstnersignaturer.
Aufrufzeit 28. | Feb. 2026 | voraussichtlich 19:24 Uhr (CET)
Limit 280 €
• Aufrufzeit: 28. | Feb 2026 | voraussichtlich 19:24 uhr