3799
JENSCHKE
Rebhühner in Waldlandschaft
Öl/Leinwand. Links unten signiert. 20. Jh.
55,5 x 65,5 cm. gerahmt : 63 x 73 cm (Goldrahmen).
Die Tiere im Sonnenschein im welkenden Gras zwischen kahlen Bäumen.
Aufrufzeit 28. | Feb. 2026 | voraussichtlich 18:01 Uhr (CET)
Limit 120 €
• Aufrufzeit: 28. | Feb 2026 | voraussichtlich 18:01 uhr