3778
SNETHLAGE, Karl Helmuth (1925 - 2011)
Rebhühner im Winter
Öl/Leinwand. Links unten signiert.
30,5 x 40,5 cm. gerahmt : 41 x 51 cm (Goldstuckrahmen).
Die Tiere an einem hellen Sonnentag auf verschneitem Feld.
Jagdmaler.
Aufrufzeit 28. | Feb. 2026 | voraussichtlich 17:49 Uhr (CET)
Limit 180 €
• Aufrufzeit: 28. | Feb 2026 | voraussichtlich 17:49 uhr