2990
Goethes Gartenhaus, Weimar
Dezent kolorierte Radierung.
32 x 21,5 cm. Gerahmt & hinter Glas : 50,5 x 38,5 cm.
Kaum sichtbare Knickspure im oberen Teil.
Aufrufzeit 28. | Feb. 2026 | voraussichtlich 10:20 Uhr (CET)
Limit 80 €
• Aufrufzeit: 28. | Feb 2026 | voraussichtlich 10:20 uhr