4000
PERCIC, Raul (* 1953)
Hafenstadt
Öl/Malkarton. Rechts unten signiert, verso Klebezettel des Künstlers.
24 x 17,5 cm. gerahmt : 39 x 32,5 cm (Silberrahmen).
Kroatischer Maler.
Aufrufzeit 28. | Feb. 2026 | voraussichtlich 19:16 Uhr (CET)
Limit 120 €
• Aufrufzeit: 28. | Feb 2026 | voraussichtlich 19:16 uhr