3999
LYNEGAARD, Regner (1913 - 1997)
Moderne Landschaft mit rotem Boot
Öl/Leinwand. Rechts unten signiert. (19)45.
30 x 41 cm. gerahmt : 45 x 55 cm (heller Stuckrahmen).
Dänischer Maler.
Literatur : Danske Kunstnersignaturer.
Aufrufzeit 28. | Feb. 2026 | voraussichtlich 19:15 Uhr (CET)
Limit 260 €
• Aufrufzeit: 28. | Feb 2026 | voraussichtlich 19:15 uhr