3258
Undeutlich signiert: Mönch mit Likörglas
Öl/Holz. Links oben undeutlich signiert mit Zusatz München. Anfang 20. Jh.
18 x 13,5 cm. gerahmt : 28 x 24,5 cm (Goldstuckrahmen).
In der Art von Eduard von Grützner gemaltes Porträt eines trinkenden Mönchs. Wenig retuschiert.
Aufrufzeit 28. | Feb. 2026 | voraussichtlich 12:20 Uhr (CET)
Limit 100 €
• Aufrufzeit: 28. | Feb 2026 | voraussichtlich 12:20 uhr