Sie befinden sich hier:   Startseite Kategorien Schmuck Bernstein-Armband

114. | FRÜHJAHRSAUKTION   –   25. | 26. | 27. | 28. Februar 2026

323
Bernstein-Armband.

Gelbgold 333 gestempelt. Innendurchmesser ca. 6,3 cm, Breite max. 29,69 mm. 34,3 g.
Armband mit großen Bernstein-Tafeln und elliptischen Zierelementen in Gold. Rückseitig an einer Tafel ein einfacher Verschluss zum Einhaken, dieser mit Sicherungskettchen. Tragespuren: einige Bernsteine mit kleineren Kratzern oder Chips.

Aufrufzeit 25. | Feb. 2026 | voraussichtlich 12:41 Uhr (CET)

Limit 750 €

• Aufrufzeit: 25. | Feb 2026 | voraussichtlich 12:41 uhr
Versteigerungsbedingungen
21,00 % Aufgeld (+ MwSt.) auf den Zuschlagspreis