323
Bernstein-Armband.
Gelbgold 333 gestempelt. Innendurchmesser ca. 6,3 cm, Breite max. 29,69 mm. 34,3 g.
Armband mit großen Bernstein-Tafeln und elliptischen Zierelementen in Gold. Rückseitig an einer Tafel ein einfacher Verschluss zum Einhaken, dieser mit Sicherungskettchen. Tragespuren: einige Bernsteine mit kleineren Kratzern oder Chips.
Aufrufzeit 25. | Feb. 2026 | voraussichtlich 12:41 Uhr (CET)
Limit 750 €
• Aufrufzeit: 25. | Feb 2026 | voraussichtlich 12:41 uhr