3201
Ikone mit Heiliger Sophia
Eitempera/Holz. Unsigniert. Wohl Ende 19. Jh.
36 x 31 cm.
Sophia auf einem Thron in Engelsgestalt umgeben von Maria und Johannes dem Täufer, darüber schwebt Jesus Christus.
Aufrufzeit 28. | Feb. 2026 | voraussichtlich 11:50 Uhr (CET)
Limit 120 €
• Aufrufzeit: 28. | Feb 2026 | voraussichtlich 11:50 uhr