3036
JANSSEN, Horst (1929 - 1995)
Selbstbildnis mit Brille
Radierung. Rechts unten Bleistiftsignatur. (19)70.
20 x 13,5 cm. Gerahmt & hinter Glas : 42 x 33 cm.
Nummeriertes Blatt 5/50.
Aufrufzeit 28. | Feb. 2026 | voraussichtlich 10:43 Uhr (CET)
Limit 80 €
• Aufrufzeit: 28. | Feb 2026 | voraussichtlich 10:43 uhr