2416
Kanarienvogel. Meissen.
Knaufschwerter, ab 1850-1924, 1. Wahl. Modell-Nr. 227.
Polychrom bemalt, goldstaffiert. H 10,5 cm.
Schnabel restauriert.
Aufrufzeit 27. | Feb. 2026 | voraussichtlich 14:58 Uhr (CET)
Limit 90 €
• Aufrufzeit: 27. | Feb 2026 | voraussichtlich 14:58 uhr