Sie befinden sich hier:   Startseite Kategorien Grafik(Modern) "November" - Buch mit Originalradierung

114. | FRÜHJAHRSAUKTION   –   25. | 26. | 27. | 28. Februar 2026

3064
JANSSEN, Horst
"November" - Buch mit Originalradierung
1975. Verlag Galerie Peerlings.
26 x 34 cm.
2. Auflage mit 3000 Exemplaren, ohne Seitenzählung, im Leineneinband mit Schutzumschlag. Innliegend: Radierung auf bräunlichem Japanpapier, Bleistiftsignatur und datiert (19)83, nummeriert 86/100, Blatt 32 x 24,5 cm.

Aufrufzeit 28. | Feb. 2026 | voraussichtlich 10:52 Uhr (CET)

Limit 120 €

• Aufrufzeit: 28. | Feb 2026 | voraussichtlich 10:52 uhr
Versteigerungsbedingungen
21,00 % Aufgeld (+ MwSt.) auf den Zuschlagspreis