2318
3 Figuren Rudolstadt.
20. Jh.
Polychrom bemalt, goldstaffiert. H max. 17 cm.
2x AELTESTE VOLKSTEDTER: Gärtner mit Blumenkorb (H 17 cm) und Gärtnerin mit Blumenkorb und Wildvögeln (H 15,5 cm). / 1x ERNST BOHNE SÖHNE: Frau mit Schachtel (H 14,5 cm). Linker Arm der Gärtnerin geklebt.
Aufrufzeit 27. | Feb. 2026 | voraussichtlich 14:04 Uhr (CET)
Limit 80 €
• Aufrufzeit: 27. | Feb 2026 | voraussichtlich 14:04 uhr