2283
Deckelvase mit Sockel. Potschappel.
Blaumarke, 2. H. 20. Jh.
Polychrom bemalt, goldstaffiert. Vase (H 35,5 cm), H gesamt 42 cm.
Balustervase mit reichem Blütenbelag, zwei an der Vase sitzenden Vögeln, Knaufdeckel und Sockel. 2 Blütenblätter bestoßen.
Aufrufzeit 27. | Feb. 2026 | voraussichtlich 13:45 Uhr (CET)
Limit 280 €
• Aufrufzeit: 27. | Feb 2026 | voraussichtlich 13:45 uhr