3970
Undeutlich signiert: Sitzende
Mischtechnik/Leinwand. Rechts unten undeutlich signiert. 21. Jh.
30 x 24 cm. gerahmt : 33,5 x 27,5 cm (Goldrahmen).
Aufrufzeit 28. | Feb. 2026 | voraussichtlich 19:01 Uhr (CET)
Limit 20 €
• Aufrufzeit: 28. | Feb 2026 | voraussichtlich 19:01 uhr