3969
Monogrammist "KSt": Varieté Tänzerin
Öl/Holzwerkstoff. Rechts unten monogrammiert. 20. Jh.
80,5 x 54 cm. gerahmt : 92 x 66 cm (grauer Rahmen).
Kratzer.
Aufrufzeit 28. | Feb. 2026 | voraussichtlich 19:00 Uhr (CET)
Limit 390 €
• Aufrufzeit: 28. | Feb 2026 | voraussichtlich 19:00 uhr