4009
Expressive Landschaft
Öl/Malkarton. Rechts unten undeutlich signiert, verso Landschaftsskizze. 20. Jh.
24 x 33 cm.
Altersspuren.
Aufrufzeit 28. | Feb. 2026 | voraussichtlich 19:20 Uhr (CET)
Limit 90 €
• Aufrufzeit: 28. | Feb 2026 | voraussichtlich 19:20 uhr