4010
LARSEN, Leo (1863 - 1932)
Sonnige Küstenlandschaft
Öl/Leinwand. Rechts unten monogrammiert.
60 x 68 cm. gerahmt : 67,5 x 75,5 cm (Goldrahmen).
Aufrufzeit 28. | Feb. 2026 | voraussichtlich 19:21 Uhr (CET)
Limit 360 €
• Aufrufzeit: 28. | Feb 2026 | voraussichtlich 19:21 uhr