Sie befinden sich hier:   Startseite Kategorien Gemälde(Modern) Drei Aktdarstellungen

114. | FRÜHJAHRSAUKTION   –   25. | 26. | 27. | 28. Februar 2026

3972
HATTOP D.J., Hans (1924 - 2001 Meiningen)
Drei Aktdarstellungen
Aquarell und Pastell auf Karton. Einmal links unten, einmal rechts unten signiert. (19)82 und (19)83.
50 x 60 cm; 50 x 70 cm; 65 x 50 cm.
Einmal rissig am Rand, mit Hinterklebung.

Aufrufzeit 28. | Feb. 2026 | voraussichtlich 19:02 Uhr (CET)

Limit 150 €

• Aufrufzeit: 28. | Feb 2026 | voraussichtlich 19:02 uhr
Versteigerungsbedingungen
21,00 % Aufgeld (+ MwSt.) auf den Zuschlagspreis