3972
HATTOP D.J., Hans (1924 - 2001 Meiningen)
Drei Aktdarstellungen
Aquarell und Pastell auf Karton. Einmal links unten, einmal rechts unten signiert. (19)82 und (19)83.
50 x 60 cm; 50 x 70 cm; 65 x 50 cm.
Einmal rissig am Rand, mit Hinterklebung.
Aufrufzeit 28. | Feb. 2026 | voraussichtlich 19:02 Uhr (CET)
Limit 150 €
• Aufrufzeit: 28. | Feb 2026 | voraussichtlich 19:02 uhr