3837
MEHRNIA, Hamid (* 1942 Tabriz/Persien)
Stillleben im Altmeisterstil
Öl/Leinwand/Holz. Rechts unten signiert.
40 x 50 cm. gerahmt : 52 x 62 cm (Goldstuckrahmen).
Angeschnittene Zitrone und Granatapfel neben Trauben auf einem Sims.
In Düsseldorf ansässiger Maler.
Aufrufzeit 28. | Feb. 2026 | voraussichtlich 18:21 Uhr (CET)
Limit 90 €
• Aufrufzeit: 28. | Feb 2026 | voraussichtlich 18:21 uhr