3596
Abendliche Küstenlandschaft mit Schiffen
Öl/Malkarton. Unsigniert. Wohl Ende 19. Jh.
25,5 x 37,5 cm. Gerahmt & hinter Glas : 38 x 49,5 cm (Goldstuckrahmen).
Mehrere Segler nahe dem Strand nach dem Sonnenuntergang. Restaurierungsbedürftig.
Aufrufzeit 28. | Feb. 2026 | voraussichtlich 15:52 Uhr (CET)
Limit 20 €
• Aufrufzeit: 28. | Feb 2026 | voraussichtlich 15:52 uhr