3329
Undeutlich signiert: Parforce Jagd
Öl/Hartfaser. Rechts unten undeutlich signiert.
35 x 46 cm. gerahmt : 49 x 60 cm (Goldstuckrahmen).
Die Reiter mit den Hunden auf herbstlicher Wiese am Waldrand.
Aufrufzeit 28. | Feb. 2026 | voraussichtlich 13:30 Uhr (CET)
Limit 20 €
• Aufrufzeit: 28. | Feb 2026 | voraussichtlich 13:30 uhr