3151
Pendants Handstudien
Öl/Leinwand/Karton. Unsigniert. Wohl 18. Jh.
15 x 31 cm und 17 x 30,5 cm. gerahmt : 19,5 x 36 cm und 21,5 x 35 cm (je teils goldener Rahmen).
Zwei Ausschnitte aus einem größeren Gemälde mit Händen, einmal ein Schriftstück haltend. Altersspuren.
Aufrufzeit 28. | Feb. 2026 | voraussichtlich 11:23 Uhr (CET)
Limit 20 €
• Aufrufzeit: 28. | Feb 2026 | voraussichtlich 11:23 uhr