3100
RIZZI, James
"I need my space"
3-D Objekt. Im Druck signiert.
6 x 6,5 cm. Gerahmt & hinter Glas : 21 x 25 cm.
Auflage 272/350. "Authenticated by James Rizzi Studio LLC No. 166926". Im Magnetrahmen..
Aufrufzeit 28. | Feb. 2026 | voraussichtlich 11:10 Uhr (CET)
Limit 220 €
• Aufrufzeit: 28. | Feb 2026 | voraussichtlich 11:10 uhr