Sie befinden sich hier:   Startseite Kategorien Grafik(Modern) "Space is the Place"

114. | FRÜHJAHRSAUKTION   –   25. | 26. | 27. | 28. Februar 2026

3101
RIZZI, James
"Space is the Place"
3-D Objekt. Im Druck signiert.
6 x 6,5 cm. Gerahmt & hinter Glas : 21 x 25 cm.
Auflage 184/350. "Authenticated by James Rizzi Studio LLC No. 136856". Im Magnetrahmen.

Aufrufzeit 28. | Feb. 2026 | voraussichtlich 11:11 Uhr (CET)

Limit 220 €

• Aufrufzeit: 28. | Feb 2026 | voraussichtlich 11:11 uhr
Versteigerungsbedingungen
21,00 % Aufgeld (+ MwSt.) auf den Zuschlagspreis