3101
RIZZI, James
"Space is the Place"
3-D Objekt. Im Druck signiert.
6 x 6,5 cm. Gerahmt & hinter Glas : 21 x 25 cm.
Auflage 184/350. "Authenticated by James Rizzi Studio LLC No. 136856". Im Magnetrahmen.
Aufrufzeit 28. | Feb. 2026 | voraussichtlich 11:11 Uhr (CET)
Limit 220 €
• Aufrufzeit: 28. | Feb 2026 | voraussichtlich 11:11 uhr