4019
Stillleben mit Eiern
Öl/Leinwand. Unsigniert. 20. Jh.
50 x 60 cm. gerahmt : 59 x 69 cm (teils goldener Rahmen).
Minimale Altersspuren.
Aufrufzeit 28. | Feb. 2026 | voraussichtlich 19:25 Uhr (CET)
Limit 180 €
• Aufrufzeit: 28. | Feb 2026 | voraussichtlich 19:25 uhr