4018
Modernes Stillleben
Öl/Leinwand/Karton. Rechts unten undeutlich signiert. 20. Jh.
32,5 x 27 cm.
Aufrufzeit 28. | Feb. 2026 | voraussichtlich 19:25 Uhr (CET)
Limit 120 €
• Aufrufzeit: 28. | Feb 2026 | voraussichtlich 19:25 uhr