4008
Monogrammist: Herbstlandschaft
Öl/Leinwand. Rechts unten monogrammiert, verso Reste eines Ausstellungsetiketts. (19)38.
66 x 85,5 cm. gerahmt : 73 x 93 cm (schlichte Leiste).
Altersspuren.
Aufrufzeit 28. | Feb. 2026 | voraussichtlich 19:20 Uhr (CET)
Limit 80 €
• Aufrufzeit: 28. | Feb 2026 | voraussichtlich 19:20 uhr