3841
Stillleben
Öl/Leinwand/Karton. Unsigniert, rechts unten Wachssiegel. Anfang 20. Jh.
45 x 59 cm. gerahmt : 51 x 65 cm (schwarz-silberner Rahmen).
Lauch und anderes Gemüse in einem Korb neben Kartoffeln und Kohl. Retuschiert.
Aufrufzeit 28. | Feb. 2026 | voraussichtlich 18:23 Uhr (CET)
Limit 80 €
• Aufrufzeit: 28. | Feb 2026 | voraussichtlich 18:23 uhr