3710
KLINGSPOR, Alexander (1897 Charlottenborg - 1978)
Kopenhagen "Marmorbrücke"
Öl/Leinwand. Rechts unten signiert, verso bezeichnet/betitelt.
47,5 x 60 cm. gerahmt : 61 x 75 cm (Goldstuckrahmen).
Sonniger Platz mit Denkmal und Straßenflucht.
Dänischer Maler.
Aufrufzeit 28. | Feb. 2026 | voraussichtlich 17:13 Uhr (CET)
Limit 280 €
• Aufrufzeit: 28. | Feb 2026 | voraussichtlich 17:13 uhr