3458
Undeutlich signiert: Sommerliche Landschaft mit See
Öl/Leinwand. Rechts unten undeutlich signiert. Anfang 20. Jh.
48 x 55 cm. gerahmt : 56 x 65 cm (beiger Rahmen).
Heller Sonnenschein über der weiten, hügeligen Landschaft unter leicht bewölktem Himmel. Ein kleiner Defekt.
Aufrufzeit 28. | Feb. 2026 | voraussichtlich 14:39 Uhr (CET)
Limit 180 €
• Aufrufzeit: 28. | Feb 2026 | voraussichtlich 14:39 uhr